- 21 марта 2024 23:00
- Новость
Депутата Новосибирского горсовета возмутило задержание экс-главы дептранса
По его словам оно было выполнено с нарушением процедур

Во время сессии Горсовета Новосибирска депутат Георгий Андреев выразил своё недовольство в связи с жестким задержанием бывшего главы департамента транспорта Константина Васильева. Об этом сообщило издание Сиб.фм.
Напомним, что выбор меры пресечения состоялся в Центральном районном суде 21 марта, где Васильева поместили под стражу до 20 мая 2024 года по обвинению в превышении должностных полномочий.
Андреев отметил, что в связи с ситуацией направил жалобу в Генеральную прокуратуру РФ. Депутат указал на несоответствие действий правоохранителей характеру предполагаемого преступления, отметив, что задержание Васильева произошло с нарушением процедур: его силой повалили на землю и надели наручники.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске показали фотографии, запрещённые в СССР
С 1 апреля 2025 года в России снова проиндексируют пенсии: кому и на сколько увеличат выплаты
Жители Новосибирска спешат избавиться от новых пятитысячных купюр
В НСО забраковали 1,4 тыс тонн мяса и молока из-за ксенобиотиков
Пенсии по старости для неработающих пенсионеров повысят более чем на 22%: названа сумма выплат
Последние новости