- 24 апреля 2023 07:35
- Новость
Штормовой ветер с дождем и снегом прогнозируют в Новосибирске на 28 апреля
Последняя неделя апреля в целом будет теплой
Фото: Литфулин Артем | BFM - Новосибирск
В Новосибирске в конце апреля прогнозируют штормовой ветер и дождь со снегом. Прогноз погоды был взят с портала «Gismeteo».
К концу этой недели, в последние дни апреля, метеорологи прогнозируют штормовой ветер силой до 20 метров в секунду в городе Новосибирск. По оценке Gismeteo, последняя неделя апреля в целом будет теплой, с температурой от +7 до +16 градусов на улице.
Это потепление будет сопровождаться сильными дождями, а также возможностью мокрого снега в некоторых местах. Больше всего осадков ожидается в пятницу, 28 апреля. Воскресенье, 30 апреля, станет самым комфортным днем для прогулок.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что счёт за падение официантки с подносом получила посетительница бара в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирский комбриг Панферов разъяснил указ о военных сборах резервистов в 2026 году
Новый штамм гриппа лютует в России: болезнь развивается стремительно и косит всех
Кирпичный завод в Новосибирске хотят продать за 260 миллионов рублей
Дэвид Хендерсон-Стюарт возвращается в Новосибирск для нового выступления
Две пенсии в декабре: кому ждать и что проверить до Нового года
Последние новости

